TV 1860 Hofheim M2 (U13 2)

Saison 2019/2020
Schüler- U13-U11-Bezirksliga B
Die Mannschaft spielte in der Schüler- U13-U11-Bezirksliga B des Bezirks Frankfurt
Mannschaftsführerin: Suzana Franck
Für das Team spielten: Phil Bender, Leonard Franck, Philipp Kunz, Mathis Roosen, Matteo Sämann, Constantin Weck

Das Team, eine Mischung aus Fortgeschrittenen und Liganeulingen, konnte sich in einer starken Liga kontinierlich steigern und viele Spiele ausgeglichen gestalten. Am Ende einer verkürzten "Corona-Saison" wurde der siebte Platz erreicht.
Saison 2019/2020
2018/2019
Schüler- U13-U11-Oberliga
Die Mannschaft spielte in der Schüler- U13-U11-Oberliga des Bezirks Frankfurt. Mit einer starken Rückrunde konnte der erste Tabellenplatz verteidigt werden und das Team wurde Meister.

Mannschaftsführer: Ickstadt, Mario Knoch
Für das Team spielten: Bjarne Dittrich, Jan Ickstadt, Aljoscha Keil, Luca Knoch, Chaska Heidenreich, Marc Reuther
2018/2019
2017/2018
Schüler-U13-U11-Oberliga
Die Mannschaft spielte in der Schüler-U13-U11-Oberliga des Bezirks Frankfurt und belegte den dritten Tabellenplatz.

Mannschaftsführer: Jens Schön
Für das Team spielten: Johannes Reimann, Jan Ickstadt, Justus Schön, Till Sprenger, Sascha Burkhard, Luca Knoch, Adrien Strohhecker
2017/2018
2016/2017
Schüler-Mini-Klasse U13-3
Die Mannschaft wurde Meister in der Schüler-Mini-Klasse U13-3 des Bezirks Frankfurt.

Mannschaftsführer: Julian Jüttner
Damen: Lina Roosen, Mia Späth, Lilia Steinhöfel, Anne Schmidt
Herren: hristian Endres, Julian Jüttner, Shengua Bao
2016/2017
2015/2016
Schüler-Mini-Klasse U11-1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U11-1 des Bezirks Frankfurt und belegte den ersten Platz.

Mannschaftsführerin: Dagmar Emrich
Damen: Anne Schmidt, Mia Späth
Herren: Oona Klann, Moritz Discher, Oliver Groneberg, Johannes Reimann, Sascha Burkhard
2015/2016
Saison 2014/2015
Schüler-Mini-Klasse U13 2
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 2 des Bezirks Frankfurt, und belegte den vierten Platz.

Mannschaftsführerin: Sandra Emrich
Herren: Simon Marr, Simeon Kraus, Alex Ehry, Ben Dollak, Michel Marx, Pascal Hohmann, Tim Jaschinger, Julian Jüttner, Niklas ter Horst, Oona Klann
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Schüler-Mini-Klasse U13 2
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 2 des Bezirks Frankfurt und wurde Meister.

Mannschaftsführer: Thomas Schmidt
Herren: Nils Schmidt, Simeon Kraus, Nils Discher, Simon Marr, Pascal Hohmann, Lionel Schäfer, Amelie Krull, Michelle Rückert
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt und belegte hier den dritten Platz.

Mannschaftsführer: Lukas Schnabel
Herren: Elias Tassani-Prell, Jannik Poch, Christian Späth, Niko Ehry, Laura Pfeffer, Michelle Rückert
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt und belegte den vierten Platz.

Mannschaftsführer: Guntram Dox
Damen: Anne Dächer, Johanna Soika
Herren: Artur Dox, Jonathan Beuse, Felix Schmidt, Tobias Wallrabensteinm
Saison 2011/2012
Saison 2010/11
Schüler-Mini-Klasse U13 2
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 2 des Bezirks Frankfurt und belegte zum Abschluss den vierten Platz.
Saison 2010/11