TV 1860 Hofheim M1 (U13 1)

Saison 2020/2021
Schüler U13-U111-Bezirksliga A
Die Mannschaft spielt in der Schüler-U13-U11-Bezirksliga A des Bezirks Frankfurt.
Mannschaftsführer: NN
Für das Team spielen: Timo Grimm, Flrian Roche, Mathis Roosen, Constantin Weck, Noah Yildiz
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Schüler- U13-U11-Oberliga
Die Mannschaft spielte in der Schüler-U13-U11-Oberliga des Bezirks Frankfurt. Mannschaftsführer: Frank Hoppe
Für das Team spielten: Marlene Buttkus, Riddhima Sinha, Zhen Huang, Annuj Palepu, Adrien Strohhecker, Zhaohan Li

In einer kleinen Liga mit vielen Top-Spieler*innen der deutschen Rangliste gab es sehr viele enge und hochklassige Begegnungen. Am Ende einer nicht ganz komplett gespielten "Corona-Saison" steht das TVH-Team an der Tabellenspitze.
Saison 2019/2020
2018/2019
Schüler- U13-U11-Oberliga
Die Mannschaft spielte in der Schüler- U13-U11-Oberliga des Bezirks Frankfurt

Mannschaftsführerin: Jens Schön
Für das Team spielten: Johannes Reimann, Justus Schön, Till Sprenger, Sascha Burkhard
2018/2019
2017/2018
Schüler- U13-U11-Oberliga
Die Mannschaft spielte in der Schüler- U13-U11-Oberliga des Bezirks Frankfurt und belegte den fünften Platz.

Mannschaftsführerin: Rudolf Kühberger
Für das Team spielten: Max Hohenstatt, Philipp Kühberger, Jonas Höhn, Ben Mertes, Remi Bücker, Philipp Sprengard, Adrien Strohhecker, Marc Reuther, Bjarne Dittrich, Luca Knoch, Ole Mertes
2017/2018
2016/2017
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt und belegte den zweiten Platz.

Mannschaftsführerin: Sandra Emrich
Für das Team spielten: Moritz Discher, Oliver Groneberg, Lenny Dittrich, Noah Franck,  Jonas Höhn, Christian Endres, Julian Jüttner, Shengua Bao, Max Hohenstatt, Lina Roosen, Felix Scholz, Max Hohenstatt, Lucia Amasifuen Tello
2016/2017
2015/2016
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt und belegte den zweiten Platz.

Mannschaftsführerin: Sandra Emrich
Für das Team spielten: Alexandros Ehry, Michel Marx, Julian Jüttner, Tim Jaschinger, Moritz Baum, Lenny Dittrich, Oliver Groneberg, Johannes Reimann, Moritz Discher, Anne Häfner, Bennet Goebel, Oona Klann, Cora Höppner
2015/2016
Saison 2014/2015
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt, und belegte den zweiten Platz.

Mannschaftsführer: Stefan Discher
Für das Team spielten: Nils Schmidt, Nils Discher, Pascal Hohmann, Moritz Spengemann, Simon Roethele, Fabian Miltner, Niklas ter Horst, Nick Lotz
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Schüler-Mini-Klasse U13 1
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 1 des Bezirks Frankfurt und wurde Meister.

Mannschaftsführerin: Horst Emrich
Für das Team spielten: David Schäfer, Elias Tassani-Prell, Lionel Schäfer, Mareike Bittner, Melanie Hultsch, Michelle Rückert, Nils Discher, Simon Marr, Nils Schmidt, Alexandros Ehry, Simeon Kraus
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Schüler-Mini-Klasse U13 2
Die Mannschaft spielte in der Schüler-Mini-Klasse U13 2 des Bezirks Frankfurt und belegte hier Platz zwei.
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Schüler-Mini-Klasse U13-1
Das Team mit Maximilian Kelch, Luis Bodenbach, Nicklas Kiehl, Tom Seidenfaden und Sebastian Vogel wurde Meister in der Schüler-Mini-Klasse U13-1 des Bezirks Frankfurt
Saison 2011/2012
Saison 2010/11
Schüler-Mini-Klasse U13-1
Das Team mit Maximilian Kelch, Luis Bodenbach, Nicklas Kiehl, Tom Seidenfaden und Sebastian Vogel wurde Meister in der Schüler-Mini-Klasse U13-1 des Bezirks Frankfurt
Saison 2010/11